воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Концерт, посвященный дню матери!

В последнее воскресенье ноября, в международный день матери в г. Слободском состоялся концерт, посвященный этому празднику.


Организаторами концерта выступили члены Совет старшеклассников при Молодежном правительстве города Слободского. Ведущие: Михаил Балышев, МКОУ гимназия; Дарья Ушакова, МКОУ СОШ №5; Евгения Усова, МКОУ Лицей №9 и Александр Останин, МКОУ СОШ №14. Ведущие концерта создали праздничную атмосферу не только для своих матерей, присутствовавших на концерте, но и для мам и бабушек всего города!



Почти полный зал собрал праздник; и ребята из Совета старшеклассников, участники концерта согласились, что мама - это самое ценное что у нас есть. Танцевальные коллективы и певцы разных уровней выступили на мероприятии, доказав в очередной раз, что молодежное творчество в городе очень развито. Уже именитый коллектив, лауреат и дипломант международных и всероссийский конкурсов, хореографический ансамбль "Карамелька"; известная в нашем городе и в Кировской области танцевальная студия "Your time" с различными зажигательными танцевальными композициями; молодой танцевальный коллектив "Четырнушка", состоящий из учащихся МКОУ СОШ №14.

Юлия Куракина, открывавшая концерт, исполнила песню "Богородица". Юлия - выпускница музыкального колледжа, руководитель эстрадной вокальной студии; Мария Попова, учащаяся МКОУ Лицея №9 исполнила две песни о маме; Юлия Фофанова исполнила песню, посвященную своей маме. Валерия Липатова в дуэте с Алисой Нестеровой спели трогательную известную песню о маме.

Поздравляем всех мам и бабушек с этим светлым праздником!

День матери — великий праздник,
Про маму столько сложено стихов.
И все равно, не хватит слов, чтоб выразить
Нашу признательность, нашу любовь!




Комментариев нет:

Отправить комментарий